Рустам Абазов провел рабочий выезд в село Побединское

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел рабочий выезд в село Побединское. В ходе инспекции глава муниципалитета посетил строительную площадку детского сада на 140 мест, который строится в рамках реализации национального проекта «Демография». Строительные работы ведутся в соответствии с графиками: практически завершено возведение стен, параллельно ведется подготовка к началу кровельных работ.
       Также Р. Абазов проверил ход работ по сносу самовольно построенных пристроек и благоустройству территорий вокруг многоквартирных домов.
       По итогам инспекционного выезда были даны ряд поручений по санитарной очистке и благоустройству территории села и обозначены сроки их исполнения.