Рустам Абазов провел совещание по вопросам подготовки к Выборам 19 сентября 2021 года

30 августа в администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова с заместителями главы и начальниками отделов администрации Грозненского района.
              В первую очередь, глава администрации затронул вопросы исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства ЧР и Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР. Отметил их своевременное и качественное исполнение.
              Далее обсудили вопросы подготовки к предстоящим в единый день голосования 19 сентября 2021 года выборам. В частности, Р. Абазов отметил о необходимости обеспечения контроля за соблюдением требований избирательного законодательства всеми участниками предстоящих на территории Грозненского муниципального района избирательных кампаний.
              Также была заслушана информация о текущем состоянии дел по основным направлениям деятельности администрации района.
              В ряде актуальных вопросов стоят вопросы, связанные с реализацией мероприятий, направленных на увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета района, в связи с чем, ответственным лицам по данному направлению были даны соответствующие поручения.
              В итоге встречи по всем затронутым вопросам глава администрации дал соответствующие поручения и обозначил сроки их исполнения.