Рустам Абазов провел совещание с активом Грозненского района

18.05.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание с активом района под председательством главы администрации Рустама Абазова.

На совещании также присутствовали представители дорожных служб.

В ходе встречи обсудили вопросы организации и проведения масштабных субботников в муниципалитете, план предстоящих мероприятий по очистке территорий, взаимодействие подведомственных организаций и учреждений района с администрацией и др.

Особое внимание было уделено работе дорожных служб, которые обслуживают территорию Грозненского района. Глава администрации отметил те участки, на которые необходимо обратить внимание ГУДЭП при проведении соответствующих работ.

Также собравшиеся обсудили промежуточные этапы работы по регистрации земельных участков и недвижимого имущества.

По итогам совещания Р. Абазов дал соответствующие поручения по всем отмеченным вопросам и обозначил сроки их исполнения.

Фото Л. Арсамирзаевой