Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений

31.03.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений района.

На повестке дня обсудили ряд актуальных вопросов, в числе которых исполнение отдельных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

В частности, затронули вопросы санитарного состояния и благоустройства территорий, а также реализации мер, направленных на предотвращение образования несанкционированных свалок.

Более того, рассмотрели основные проблемные моменты, возникающие в ходе регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения, а также при подаче заявок на догазификацию домовладений в рамках социальной догазификации.

По итогам совещания Рустам Абазов дал соответствующие поручения и обозначил сроки их исполнения.