Рустам Абазов проверил ход работ по благоустройству дворовой территории с. Октябрьское

17.07.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проверил ход работ по благоустройству дворовой территории села Октябрьское. Здесь, как сообщалось ранее, ведется работу по обустройству зоны отдыха, озеленение территории, а также асфальтирование проезжей части.

На данном этапе завершено асфальтирование парковки и дороги вдоль дома. Ведутся работы по укладке брусчатки и озеленению территории.

Соответствующие работы здесь планируется завершить до конца текущего месяца.