В администрации района прошло расширенное совещание

19.04.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное районное совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова.

В совещании приняли участие главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений Грозненского района.

В ходе встречи были заслушаны доклады о состоянии дел в сфере образования района, в том числе, наиболее актуальные вопросы, касающиеся всех сфер жизнедеятельности муниципалитета.

Также собравшиеся рассмотрели вопросы технического оснащения зданий дошкольных образовательных организаций и результаты деятельности учреждений культуры и искусства Грозненского района за 1 квартал 2022 года.

Помимо этого, руководители ресурсоснабжающих организаций выступили с докладами о состоянии работы по сбору платежей за коммунальные услуги и ходе работ по установке приборов учета потребляемых коммунальных ресурсов.

По итогам совещания всем ответственным лицам были даны соответствующие поручения и назначены сроки их исполнения.