Жителям Грозненского района рассказали о целях военной спецоперации на Украине

27.04.2022 г.

Сегодня в районном Доме культуры села Толстой-Юрт прошла встреча экспертов с жителями Грозненского района.

Представители Министерства по национальной политике, внешним связям, печати и информации, известные политологи, общественники и религиозные деятели рассказали об истинных задачах и причинах начала специальной операции на Украине, в ЛНР и ДНР. Рассказали о помощи Чеченской Республики украинскому народу.

Спикеры объяснили, что означают термины денацификация и демилитаризация.

Кроме того, присутствующие в зале смогли задать интересующие вопросы и получить ответы.

Напомним, такая разъяснительная работа проводится с населением Чеченской Республики по инициативе министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.