Прокуратурой Грозненского района выявлены нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратурой района выявлены нарушения требований антикоррупционного законодательства,допущенные главами администраций сельских поселений.

Установлено, что на официальных сайтахадминистраций сельских поселений в сети «Интернет» сведения о доходах,расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих за 2019 год не размещены.

В этой связипрокуратура района обратилась в суд с административными исковыми заявлениями об обязании глав администраций сельских поселений разместить на официальных сайтах сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих за 2019 год.

Рассмотрение административных исковых заявлений прокуратурой района взяты на контроль.

Прокуратура Грозненского района                            «согласовано»

«___».10.2020, Бекаева Л.М-Т.   ___________              Тагаев А.У.____________