Житель Грозненского района предстанет перед судом

за умышленное уничтожение чужого имущества

Прокуратурой Грозненского района направлено Мировому судье судебного участка № 21 уголовного дело в отношении Берса А., обвиняемого по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба.).

Установлено, Берс А., на почве возникшей ссоры с гражданином Султаном Б., схватил лежащий на земле камень и умышленно разбил боковое ветровое стекло трактора, принадлежащего второму., тем самым причинив ему значительный ущерб.

Изучением уголовного дела установлена доказанность вины указанного лица в совершении инкриминируемого деяния.

За совершение данного преступления уголовным законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до     2 лет.

Прокуратура Грозненского района

Тагаев А.А.____________                                                                       31.03.2024