Прокуратурой района пресечены нарушения при определении рабочих мест для осужденных

Прокуратурой района проведена проверка исполнения администрацией Грозненского муниципального района требований уголовно-исполнительного законодательства.

Установлено, что названным органом местного самоуправления не принимались исчерпывающие меры к определению (созданию) рабочих мест для трудоустройства осужденных к исправительным работам.

Изложенное явилось основанием для внесения в администрацию района представления об устранении выявленных нарушений. По итогам его рассмотрения определены дополнительные объекты и рабочие места для отбывания наказания осужденными лицами такой категории.

Прокуратура Грозненского района

Самбиев Б.А.______________                                                            27.04.2024